LPWI252010S1R0T
Descripción del producto
Número de pieza: LPWI252010S1R0T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FIXED IND 1UH SMD
Especificaciones: LPWI252010S1R0T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LPWI252010S1R0T
Número de pieza LPWI252010S1R0T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FIXED IND 1UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 661279 pcs Ficha de datos LPWI252010S1R0T.pdf
Tipo Thin Film Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie LPWI
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres F10235TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 1µH Shielded Thin Film Inductor 3.5A 50 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 50 mOhm Max Valoración actual 3.5A
Corriente - Saturación 3.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.