LPWI201608S1R0T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LPWI201608S1R0T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FIXED IND 1UH SMD
Especificaciones: LPWI201608S1R0T.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LPWI201608S1R0T
Número de pieza LPWI201608S1R0T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FIXED IND 1UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 458556 pcs Ficha de datos LPWI201608S1R0T.pdf
Tipo Thin Film Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0806 (2016 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Shielded Serie LPWI
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0806 (2016 Metric)
Otros nombres F10218TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Composite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 1µH Shielded Thin Film Inductor 3A 65 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 65 mOhm Max Valoración actual 3A
Corriente - Saturación 2.9A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.