LMIN020.VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LMIN020.VP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 20A 32VAC/VDC BLADE
Especificaciones: 1.LMIN020.VP.pdf2.LMIN020.VP.pdf3.LMIN020.VP.pdf4.LMIN020.VP.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LMIN020.VP
Número de pieza LMIN020.VP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 20A 32VAC/VDC BLADE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.429" L x 0.150" W x 0.344" H (10.90mm x 3.81mm x 8.73mm) Serie LP MINI® 891
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Blade, Miniature (Low Profile) Otros nombres LMIN020VP
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Automotive Valoración actual 20A
Color Yellow Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones SAE, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LMIN020.VPW
LMIN020.VPW
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE AUTOMOTIVE 20A 58VDC BLADE