LLC26A1F25C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LLC26A1F25C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto LIQUID LEVEL CONTROL
Especificaciones: LLC26A1F25C.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LLC26A1F25C
Número de pieza LLC26A1F25C Fabricante Hamlin / Littelfuse
cantidad disponible 1264 pcs Ficha de datos LLC26A1F25C.pdf
Peso - Suministro de voltaje 230VAC
Tipo Constant Level Estilo de terminación Screw Terminal
Serie LLC2 Sensibilidad Fixed, 25kOhm
Tipo de salida Relay Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS Compliant Tipo de fluido -
Caracteristicas - Distancia - Control a Sensor (Max) -
Descripción detallada Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 230VAC Chassis Mount De contactos según voltaje 10A @ 120VAC
Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.