LJ60100PC
Descripción del producto
Número de pieza: LJ60100PC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLCK ACS CVR 100A 600V 1POL
Especificaciones: LJ60100PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LJ60100PC
Número de pieza LJ60100PC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLCK ACS CVR 100A 600V 1POL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4676 pcs Ficha de datos LJ60100PC.pdf
Serie - Otros nombres LJ60100-PC
Para uso con / Productos relacionados Fuseholder; LJ60100-1CR Tipo de accesorio Cap (Cover)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.