LH60030PC
Descripción del producto
Número de pieza: LH60030PC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK COVER ACS 30A 600V
Especificaciones: LH60030PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LH60030PC
Número de pieza LH60030PC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK COVER ACS 30A 600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6856 pcs Ficha de datos LH60030PC.pdf
Serie - Otros nombres LH60030-PC
Para uso con / Productos relacionados Fuseholder; LH60030, LR60030 Tipo de accesorio Cap (Cover)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.