LH250302PR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LH250302PR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS
Especificaciones: LH250302PR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LH250302PR
Número de pieza LH250302PR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4048 pcs Ficha de datos LH250302PR.pdf
voltaje 250V Estilo de terminación Screw Terminal, Pressure Plate
Serie LH Otros nombres LH25030-2PR
Orientación - Número de circuitos 2
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
Para uso con / Productos relacionados NLN, RLN Descripción detallada Fuse Block 30A 250V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valoración actual 30A material de los contactos -
Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LH250302P
LH250302P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BLOCK CART 250V 30A CHASSIS