LFPSJ601.ZXID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFPSJ601.ZXID
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HLDR CART 600V 60A DIN RAIL
Especificaciones: LFPSJ601.ZXID.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFPSJ601.ZXID
Número de pieza LFPSJ601.ZXID Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE HLDR CART 600V 60A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2089 pcs Ficha de datos LFPSJ601.ZXID.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Screw Terminal, Pressure Plate
Serie LFPSJ Otros nombres LFPSJ60-1ID
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 1.06" Dia x 2.37" L (26.9mm x 60.3mm)
Para uso con / Productos relacionados Class J Descripción detallada Fuse Holder 60A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
Valoración actual 60A material de los contactos -
Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.