LFH60100FBC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFH60100FBC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK COVER ACS 100A 600V
Especificaciones: LFH60100FBC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFH60100FBC
Número de pieza LFH60100FBC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK COVER ACS 100A 600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5638 pcs Ficha de datos LFH60100FBC.pdf
Tipo Fuseblock Cover Serie LF
Número de posiciones - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.