LFG600153CDINR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFG600153CDINR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFG600153CDINR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
Especificaciones: LFG600153CDINR.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFG600153CDINR
Número de pieza LFG600153CDINR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1305 pcs Ficha de datos LFG600153CDINR.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LF Otros nombres LFG60015-3CDINR
Orientación - Número de circuitos 3
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 0.406" Dia x 1.311" L (10.3mm x 33.3mm)
Para uso con / Productos relacionados Class G Descripción detallada Fuse Block 15A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
Valoración actual 15A material de los contactos -
Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.