LFC60060FBC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFC60060FBC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSEBLOCK COVER 60A 600V
Especificaciones: LFC60060FBC.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFC60060FBC
Número de pieza LFC60060FBC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSEBLOCK COVER 60A 600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8472 pcs Ficha de datos LFC60060FBC.pdf
Serie LF Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de accesorio Cover
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.