LA100P2004
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LA100P2004
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 200A 1KVAC/750VDC
Especificaciones: LA100P2004.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 332 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 332 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LA100P2004
Número de pieza LA100P2004 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 200A 1KVAC/750VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 332 pcs Ficha de datos LA100P2004.pdf
Clasificación de voltaje - CC 750V Clasificación de voltaje - CA 1kV
Tamaño / Medidas 1.500" Dia x 5.709" L (38.10mm x 145.00mm) Serie POWR-GARD® LA100P
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres LA100P200-4
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 200A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA aprobaciones UR
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.