L70S010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L70S010.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 10A 700VAC/650VDC
Especificaciones: L70S010.T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L70S010.T
Número de pieza L70S010.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 10A 700VAC/650VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3544 pcs Ficha de datos L70S010.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 650V Clasificación de voltaje - CA 700V
Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) Serie POWR-GARD® L70S
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres L70S 10
L70S010
L70S10
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 10A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UR
aplicaciones Semiconductors
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.