L70QS080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L70QS080.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 80A 700VAC/VDC
Especificaciones: 1.L70QS080.V.pdf2.L70QS080.V.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L70QS080.V
Número de pieza L70QS080.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 80A 700VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1443 pcs Ficha de datos 1.L70QS080.V.pdf2.L70QS080.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 700V Clasificación de voltaje - CA 700V
Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 2.875" L (25.40mm x 73.03mm) Serie POWR-SPEED™ L70QS
Tiempo de respuesta Fast Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres L70QS080 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 452 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 80A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 50kA DC aprobaciones CE, cURus
aplicaciones Semiconductors
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.