L6006V6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6006V6TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L6006V6TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 600V 6A TO251
Especificaciones: 1.L6006V6TP.pdf2.L6006V6TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
750 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L6006V6TP
Número de pieza L6006V6TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 600V 6A TO251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49991 pcs Ficha de datos 1.L6006V6TP.pdf2.L6006V6TP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Otros nombres F7858
L6006V6TP-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 6A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 6A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 50A, 60A Corriente - Hold (Ih) (Max) 10mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 5mA Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L6006L8
L6006L8
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220
Existencias disponibles: 88246 pcs
Descargar: L6006L8.pdf
RFQ
L6006V6
L6006V6
Descripción: TRIAC SENS GATE 600V 6A TO251