L60060C1C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L60060C1C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Especificaciones: 1.L60060C1C.pdf2.L60060C1C.pdf3.L60060C1C.pdf4.L60060C1C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de L60060C1C
Número de pieza L60060C1C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie L600 Otros nombres L60060C-1C
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 0.406" Dia x 1.496" L (10.3mm x 38mm)
Para uso con / Productos relacionados Class CD Descripción detallada Fuse Block 60A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
Valoración actual 60A material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.