L6004L3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6004L3TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L6004L3TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220
Especificaciones: 1.L6004L3TP.pdf2.L6004L3TP.pdf3.L6004L3TP.pdf4.L6004L3TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L6004L3TP
Número de pieza L6004L3TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab Otros nombres F7267
L6004L3TP-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 5mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 3mA Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L6004L6
L6004L6
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220
Existencias disponibles: 98141 pcs
Descargar: L6004L6.pdf
RFQ
L6004L8
L6004L8
Existencias disponibles: 45737 pcs
Descargar: L6004L8.pdf
RFQ
L6004L3
L6004L3
Fabricantes: Littelfuse Inc.