L6004D3TP
Descripción del producto
Número de pieza: L6004D3TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 600V 4A TO252
Especificaciones: 1.L6004D3TP.pdf2.L6004D3TP.pdf3.L6004D3TP.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L6004D3TP
Número de pieza L6004D3TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 600V 4A TO252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98019 pcs Ficha de datos 1.L6004D3TP.pdf2.L6004D3TP.pdf3.L6004D3TP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres L6004D3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 5mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 3mA Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.