L60030M2C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L60030M2C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Especificaciones: 1.L60030M2C.pdf2.L60030M2C.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L60030M2C
Número de pieza L60030M2C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4685 pcs Ficha de datos 1.L60030M2C.pdf2.L60030M2C.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie L600 Otros nombres F1111
L60030M-2C
Orientación - Número de circuitos 2
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm)
Para uso con / Productos relacionados MIDGET Descripción detallada Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valoración actual 30A material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L60030M1PQ
L60030M1PQ
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Existencias disponibles: 9612 pcs
Descargar: L60030M1PQ.pdf
RFQ
L60030M2CDINR
L60030M2CDINR
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL