L50S012.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L50S012.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 12A 500VAC/450VDC
Especificaciones: L50S012.T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L50S012.T
Número de pieza L50S012.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 12A 500VAC/450VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4084 pcs Ficha de datos L50S012.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 450V Clasificación de voltaje - CA 500V
Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) Serie POWR-GARD® L50S
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres L50S 12
L50S012
L50S12
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 12A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UR
aplicaciones Semiconductors
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.