L401E5AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L401E5AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 400V 1A TO92
Especificaciones: 1.L401E5AP.pdf2.L401E5AP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L401E5AP
Número de pieza L401E5AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 400V 1A TO92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 177698 pcs Ficha de datos 1.L401E5AP.pdf2.L401E5AP.pdf
Tensión - Estado Off 400V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-92
Serie - embalaje Tape & Box (TB)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 1A Through Hole TO-92
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 1A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 16.7A, 20A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 10mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 5mA
Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.