L4004V5TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L4004V5TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L4004V5TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 400V 4A TO251
Especificaciones: 1.L4004V5TP.pdf2.L4004V5TP.pdf3.L4004V5TP.pdf4.L4004V5TP.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L4004V5TP
Número de pieza L4004V5TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 400V 4A TO251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Estado Off 400V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - embalaje Tube
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 4A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 4A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 33A, 40A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 10mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 5mA
Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L4004L6
L4004L6
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC SENS GATE 400V 4A TO220
Existencias disponibles: 91273 pcs
Descargar: L4004L6.pdf
RFQ
L4004V5
L4004V5
Descripción: TRIAC SENS GATE 400V 4A TO251