L25S045.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L25S045.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC/VDC
Especificaciones: L25S045.T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L25S045.T
Número de pieza L25S045.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1941 pcs Ficha de datos L25S045.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 1.626" L (20.60mm x 41.30mm) Serie POWR-GARD® L25S
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres L25S 45A
L25S045
L25S45
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 45A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UR
aplicaciones Semiconductors
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.