L201E3RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L201E3RP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 200V 1A TO92
Especificaciones: 1.L201E3RP.pdf2.L201E3RP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de L201E3RP
Número de pieza L201E3RP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 200V 1A TO92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4909 pcs Ficha de datos 1.L201E3RP.pdf2.L201E3RP.pdf
Tensión - Estado Off 200V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-92
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 1A Through Hole TO-92
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 1A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 16.7A, 20A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 5mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 3mA
Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L201E8
L201E8
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC SENS GATE 200V 1A TO92
Existencias disponibles: 6956 pcs
Descargar: L201E8.pdf
RFQ
L201051SS03Q
L201051SS03Q
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH SLIDE DPST 4A 125V
Existencias disponibles: 36082 pcs
Descargar: L201051SS03Q.pdf
RFQ
L201E3AP
L201E3AP
Descargar: L201E3AP.pdf
L201DC
L201DC
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: 0201 S HI FREQ IND DESIGNER KIT
Descargar: L201DC.pdf
L202-3080033C30000
L202-3080033C30000
Fabricantes: LUMILEDS
Descripción: LED 3535L 3P11S 3000K 80CRI
Descargar: L202-3080033C30000.pdf
L201051MS02Q
L201051MS02Q
Fabricantes: C&K
Descargar: L201051MS02Q.pdf
L201E6
L201E6
Descargar: L201E6.pdf
L201E5RP
L201E5RP
Descargar: L201E5RP.pdf
L201E5
L201E5
Descargar: L201E5.pdf
L201051MS02QE
L201051MS02QE
Descargar: L201051MS02QE.pdf
L201E575
L201E575
Descargar: L201E575.pdf
L201E3
L201E3
Descargar: L201E3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera