L2008V8TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L2008V8TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L2008V8TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 200V 8A TO251
Especificaciones: 1.L2008V8TP.pdf2.L2008V8TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de L2008V8TP
Número de pieza L2008V8TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 200V 8A TO251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6976 pcs Ficha de datos 1.L2008V8TP.pdf2.L2008V8TP.pdf
Tensión - Estado Off 200V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - embalaje Tube
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 8A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 85A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 20mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 10mA
Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L200AD11-ST
L200AD11-ST
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: SWITCH REMOTE SHAFT 200MM
Existencias disponibles: 23542 pcs
Descargar: L200AD11-ST.pdf
RFQ
L201011MS02Q
L201011MS02Q
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH SLIDE DPST 4A 125V
Existencias disponibles: 32628 pcs
Descargar: L201011MS02Q.pdf
RFQ
L2008V8
L2008V8
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC SENS GATE 200V 8A TO251
Descargar: L2008V8.pdf
L201011SS03Q
L201011SS03Q
Fabricantes: C&K
Descargar: L201011SS03Q.pdf
L201011MS02QE
L201011MS02QE
Descargar: L201011MS02QE.pdf
L200CH
L200CH
Fabricantes: STMicroelectronics
Descripción: IC REG BUCK ADJ 2A PENTAWATT5
Descargar: L200CH.pdf
L2008V6
L2008V6
Descargar: L2008V6.pdf
L200CV
L200CV
Descripción: IC REG LIN POS ADJ 2A 5PENTAWATT