L15S080.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L15S080.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L15S080.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 80A 150VAC/100VDC
Especificaciones: L15S080.T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L15S080.T
Número de pieza L15S080.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 80A 150VAC/100VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1706 pcs Ficha de datos L15S080.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 150V
Tamaño / Medidas 1.000" Dia x 1.157" L (25.40mm x 29.40mm) Serie POWR-GARD® L15S
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres L15S 80
L15S080
L15S80
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 80A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UR
aplicaciones Semiconductors
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.