L15S005.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L15S005.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L15S005.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 5A 150VAC/VDC 5AG
Especificaciones: L15S005.T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L15S005.T
Número de pieza L15S005.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 5A 150VAC/VDC 5AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6266 pcs Ficha de datos L15S005.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 150V Clasificación de voltaje - CA 150V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® L15S
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres L15S 5A
L15S005
L15S5
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 5A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UR
aplicaciones Semiconductors
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.