KLLU3000X
Descripción del producto
Número de pieza: KLLU3000X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 3KA 600VAC/300VDC
Especificaciones: KLLU3000X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 79 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 79 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KLLU3000X
Número de pieza KLLU3000X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 3KA 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79 pcs Ficha de datos KLLU3000X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 5.000" Dia x 4.000" L (127.00mm x 101.6mm) Serie POWR-GARD® KLLU
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres KLLU 3000
KLLU3000
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 3kA Clase L
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.