KLKD030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLKD030.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KLKD030.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/VDC
Especificaciones: KLKD030.T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KLKD030.T
Número de pieza KLKD030.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4594 pcs Ficha de datos KLKD030.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 600V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® KLKD
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres F1834
KLKD 30A
KLKD030
KLKD030.T-ND
KLKD030T
KLKD30
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 1409
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 0.002776 Ohms
Valoración actual 30A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA AC, 50kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Solar (Photovoltaic)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.