KLDR.200T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
KLDR.200T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KLDR.200T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC
Especificaciones: KLDR.200T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KLDR.200T
Número de pieza KLDR.200T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5120 pcs Ficha de datos KLDR.200T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® KLDR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres F1061
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 200mA Clase CC
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.