K3601GLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K3601GLRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: K3601GLRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto MP SIDAC 360V DO15
Especificaciones: K3601GLRP.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de K3601GLRP
Número de pieza K3601GLRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción MP SIDAC 360V DO15 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146817 pcs Ficha de datos K3601GLRP.pdf
Tensión - irrupción 380V Paquete del dispositivo DO-15
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Descripción detallada Diac/Sidac Thyristor 380V 50A DO-15 Corriente - Salida Pico 50A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA Corriente - irrupción 10µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
K3601351A000G
K3601351A000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: TERM BLOCK HDR 60POS 90DEG 3.5MM
Existencias disponibles: 19734 pcs
Descargar: K3601351A000G.pdf
RFQ
K3601GL
K3601GL
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: MP SIDAC 360V DO15