K3000F23
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K3000F23 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: K3000F23
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC 270-330V 1A TO92
Especificaciones: 1.K3000F23.pdf2.K3000F23.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de K3000F23
Número de pieza K3000F23 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC 270-330V 1A TO92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6634 pcs Ficha de datos 1.K3000F23.pdf2.K3000F23.pdf
Tensión - irrupción 270 ~ 330V Paquete del dispositivo TO-92
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Descripción detallada Diac/Sidac Thyristor 270 ~ 330V 1A TO-92 Corriente - Salida Pico 1A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 150mA Corriente - irrupción 10µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
K300J10C0GF5WH5
K300J10C0GF5WH5
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 30PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Existencias disponibles: 3873341 pcs
Descargar: K300J10C0GF5WH5.pdf
RFQ
K300J15C0GF53L2
K300J15C0GF53L2
Descripción: CAP CER 30PF 50V NP0 RADIAL
Existencias disponibles: 2829758 pcs
Descargar: K300J15C0GF53L2.pdf
RFQ
K3000F2
K3000F2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDAC 270-330V 1A TO92
Descargar: K3000F2.pdf
K3010P
K3010P
Fabricantes: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción: OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP
Descargar: K3010P.pdf
K300J10C0GF5UH5
K300J10C0GF5UH5
Descargar: K300J10C0GF5UH5.pdf
K300J15C0GF5TH5
K300J15C0GF5TH5
Descargar: K300J15C0GF5TH5.pdf
K3002G
K3002G
Descripción: SIDAC 270-330V 1A DO15