K2501GRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K2501GRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: K2501GRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC 240-280V 1A DO15
Especificaciones: K2501GRP.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de K2501GRP
Número de pieza K2501GRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC 240-280V 1A DO15 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114298 pcs Ficha de datos K2501GRP.pdf
Tensión - irrupción 240 ~ 280V Paquete del dispositivo DO-15
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-204AC, DO-15, Axial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Descripción detallada Diac/Sidac Thyristor 240 ~ 280V 1A DO-15 Corriente - Salida Pico 1A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 160mA Corriente - irrupción 10µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
K2500GURP
K2500GURP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDAC UNI 240-260V 1A DO-15
Existencias disponibles: 75170 pcs
Descargar: K2500GURP.pdf
RFQ
K2500SHURP
K2500SHURP
Descripción: SIDAC 250V DO214 2L
Existencias disponibles: 179344 pcs
Descargar: K2500SHURP.pdf
RFQ
K2501G
K2501G
Descripción: SIDAC 240-280V 1A DO15
Descargar: K2501G.pdf
K2500S
K2500S
Descripción: SIDAC 240-280V 1A DO214