K2200SRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
K2200SRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: K2200SRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC 205-230V 1A DO214
Especificaciones: 1.K2200SRP.pdf2.K2200SRP.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de K2200SRP
Número de pieza K2200SRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC 205-230V 1A DO214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 291701 pcs Ficha de datos 1.K2200SRP.pdf2.K2200SRP.pdf
Tensión - irrupción 205 ~ 230V Paquete del dispositivo DO-214
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Descripción detallada Diac/Sidac Thyristor 205 ~ 230V 1A DO-214 Corriente - Salida Pico 1A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 150mA Corriente - irrupción 10µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
K2200SHRP
K2200SHRP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDAC 205-230V 1A DO214
Existencias disponibles: 193071 pcs
Descargar: K2200SHRP.pdf
RFQ
K2200S1URP
K2200S1URP
Descripción: SIDAC UNI 210-230V 1A DO214AC
Existencias disponibles: 87001 pcs
Descargar: K2200S1URP.pdf
RFQ
K2202G
K2202G
Descripción: SIDAC 205-230V 1A DO15
Descargar: K2202G.pdf
K2200SHURP
K2200SHURP
Descripción: SIDAC 220V DO214 2L
Descargar: K2200SHURP.pdf
K2200GURP
K2200GURP
Descripción: SIDAC UNI 210-230V 1A DO-15
Descargar: K2200GURP.pdf
Descripción: SIDAC 200-230V 1A DO15
Descargar: K2201G.pdf
K2200S
K2200S