JLLS250.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS250.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLS250.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC
Especificaciones: JLLS250.X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 702 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 702 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLS250.X
Número de pieza JLLS250.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 702 pcs Ficha de datos JLLS250.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.594" Dia x 1.720" L (40.50mm x 43.70mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres JLLS 250A
JLLS250
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 250A Clase T
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JLLS300.X
JLLS300.X
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 867 pcs
Descargar: JLLS300.X.pdf
RFQ
JLLS350.X
JLLS350.X
Descripción: FUSE CRTRDGE 350A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 740 pcs
Descargar: JLLS350.X.pdf
RFQ
JLLS250.XXP
JLLS250.XXP
Descripción: FUS 600V F/A CLASS T 250A PLTD