JLLS125.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS125.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLS125.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/300VDC
Especificaciones: JLLS125.X.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLS125.X
Número de pieza JLLS125.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 125A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2008 pcs Ficha de datos JLLS125.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 1.657" L (27.00mm x 42.10mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres JLLS 125A
JLLS125
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 125A Clase T
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA aprobaciones CE, CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.