JLLS020.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS020.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLS020.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
Especificaciones: JLLS020.T.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLS020.T
Número de pieza JLLS020.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4441 pcs Ficha de datos JLLS020.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 1.500" L (14.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres JLLS 20A
JLLS020
JLLS20
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 20A Clase T
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA aprobaciones CE, CSA, UR
aplicaciones Electrical, Industrial
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.