IDSR045.T
Descripción del producto
Número de pieza: IDSR045.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/VDC
Especificaciones: IDSR045.T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IDSR045.T
Número de pieza IDSR045.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3609 pcs Ficha de datos IDSR045.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 600V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Alarm Indicating Otros nombres IDSR 45
IDSR045
IDSR45
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 45A Clase RK5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.