HA15-2-22-28
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
HA15-2-22-28 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HA15-2-22-28
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SWITCH REED SPST-NO 350MA 265V
Especificaciones: 1.HA15-2-22-28.pdf2.HA15-2-22-28.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HA15-2-22-28
Número de pieza HA15-2-22-28 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SWITCH REED SPST-NO 350MA 265V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42021 pcs Ficha de datos 1.HA15-2-22-28.pdf2.HA15-2-22-28.pdf
Cambio de voltaje DC 200V Conmutación De Voltaje AC 265V
Tipo Glass Body Estilo de terminación Axial
Tamaño - Cuerpo 0.090" Dia x 0.600" L (2.28mm x 15.24mm) Serie HA15-2
Tiempo de liberación 0.2ms Rango de liberación -
Potencia - Calificación 10W embalaje Bulk
Otros nombres HA-15-2 22-28
HA1522228
HE559
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 125°C
Tiempo de funcionamiento 0.6ms Rango de operación 22 ~ 28AT
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud total 1.590" (40.39mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa - Descripción detallada Glass Body Reed Switch SPST-NO 22 ~ 28AT Operate Range 10W 350mA (AC), 500mA (DC) 265V Through Hole
Corriente - Conmutación 350mA (AC), 500mA (DC) Corriente - Llevar 1.5A (DC)
Circuito SPST-NO Capacidad 0.2pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.