GDB61753Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GDB61753Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PWR DISTRIB BLOCK 3POS 175A 600V
Especificaciones: GDB61753Z.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GDB61753Z
Número de pieza GDB61753Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PWR DISTRIB BLOCK 3POS 175A 600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2282 pcs Ficha de datos GDB61753Z.pdf
Tensión - Calificación 600V Tipo Power Distribution Block
Serie POWR-BLOKS™ Número de polos 3
Conexiones de carga lateral por polo 6 Tipo de carga de conexión lateral Screw Connection
Tamaño de la línea lateral de alambre / Stud - Las conexiones del lado de línea por polo 1
Descripción detallada 3 Pole Power Distribution Block 175A 600V Valoración actual 175A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.