FT600-2000-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FT600-2000-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FT600-2000-2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 2A 600VAC 2SMD
Especificaciones: 1.FT600-2000-2.pdf2.FT600-2000-2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FT600-2000-2
Número de pieza FT600-2000-2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 2A 600VAC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3104 pcs Ficha de datos 1.FT600-2000-2.pdf2.FT600-2000-2.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.402" L x 0.122" W x 0.122" H (10.20mm x 3.10mm x 3.10mm)