FLSR080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLSR080.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC
Especificaciones: FLSR080.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLSR080.V
Número de pieza FLSR080.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2047 pcs Ficha de datos FLSR080.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) Serie POWR-GARD® FLSR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals Otros nombres FLSR 80
FLSR080
FLSR80
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 80A Clase RK5
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, QPL, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FLSR1.12TXID
FLSR1.12TXID
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CRTRDGE 1.12A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 3536 pcs
Descargar: FLSR1.12TXID.pdf
RFQ
FLSR075.V
FLSR075.V
Descripción: FUSE CARTRIDGE 75A 600VAC/300VDC
Existencias disponibles: 1890 pcs
Descargar: FLSR075.V.pdf
RFQ
FLSR080.VXID
FLSR080.VXID
Descripción: FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/300VDC