FHJC1002MB-F60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FHJC1002MB-F60
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de FHJC1002MB-F60
Número de pieza FHJC1002MB-F60 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5319 pcs Ficha de datos
voltaje 58V Estilo de terminación Wire Leads
Serie FHJ Orientación -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de portafusibles Holder Tipo de fusible -
Tamaño de fusible 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm) Para uso con / Productos relacionados JCASE®
Descripción detallada Fuse Holder 60A 58V 1 Circuit Panel Mount Valoración actual 60A
material de los contactos - Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FHJC1002MB
FHJC1002MB
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE HOLDER 58V 60A IN LINE