FCD120800TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FCD120800TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FCD120800TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 800MA 50VDC 1206
Especificaciones: FCD120800TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FCD120800TP
Número de pieza FCD120800TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 800MA 50VDC 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6205 pcs Ficha de datos FCD120800TP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W x 0.024" H (3.20mm x 1.60mm x 0.60mm)
Serie FCD12 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres WK6215CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.0033 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.14 Ohms
Valoración actual 800mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones cULus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.