FCD061125TP
Descripción del producto
Número de pieza: FCD061125TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
Especificaciones: FCD061125TP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FCD061125TP
Número de pieza FCD061125TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3357 pcs Ficha de datos FCD061125TP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm)
Serie FCD Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.0064
Resistencia al frío CD 0.085 Ohms Valoración actual 1.25A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.