FBMOV320M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FBMOV320M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FBMOV320M
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 510V 40KA CYLINDER
Especificaciones: FBMOV320M.pdf
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FBMOV320M
Número de pieza FBMOV320M Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 40KA CYLINDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1046 pcs Ficha de datos FBMOV320M.pdf
Varistor Voltaje (típico) 510V Varistor Voltaje (Min) 459V
Varistor Voltaje (máx.) 561V Serie FBMOV
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial Cylinder
Otros nombres F4385
FBMOV320M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Screw Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 780J
Descripción detallada 510V 40kA Varistor 1 Circuit Screw Mount Axial Cylinder Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 2160pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.