DST12100S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
DST12100S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DST12100S
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 12A 100V TO277B
Especificaciones: DST12100S.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DST12100S
Número de pieza DST12100S Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción DIODE SCHOTTKY 12A 100V TO277B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 256169 pcs Ficha de datos DST12100S.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 700mV @ 12A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-277B Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-277, 3-PowerDFN Otros nombres F10102TR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 12A Surface Mount TO-277B
Corriente - Fuga inversa a Vr 300µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 12A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.