DST10100S-A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
DST10100S-A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DST10100S-A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277B
Especificaciones: DST10100S-A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DST10100S-A
Número de pieza DST10100S-A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88174 pcs Ficha de datos DST10100S-A.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 700mV @ 10A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo TO-277B Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-277, 3-PowerDFN Otros nombres F10098DKR
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-277B
Corriente - Fuga inversa a Vr 250µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 10A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.