D6015L53
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
D6015L53 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D6015L53
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto DIODE GEN PURP 600V 9.5A TO220
Especificaciones: 1.D6015L53.pdf2.D6015L53.pdf3.D6015L53.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D6015L53
Número de pieza D6015L53 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción DIODE GEN PURP 600V 9.5A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75656 pcs Ficha de datos 1.D6015L53.pdf2.D6015L53.pdf3.D6015L53.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.6V @ 9.5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 600V
Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab Velocidad Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 4µs
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
Temperatura de funcionamiento - Junction -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 600V 9.5A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corriente - Fuga inversa a Vr 10µA @ 600V Corriente - rectificada media (Io) 9.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.