CR3100SC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CR3100SC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CR3100SC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto THYRISTOR 275V 250A DO-214
Especificaciones: CR3100SC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CR3100SC
Número de pieza CR3100SC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción THYRISTOR 275V 250A DO-214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6916 pcs Ficha de datos CR3100SC.pdf
Tensión - En estado 5V Tensión - Estado Off 275V
Tensión - irrupción 350V Serie -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres CR3100SCCT Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 250A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A Corriente - Hold (Ih) 150mA
Capacidad 60pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.